Создать резюме

Резюме на работу образец 2020

Чаще задавайте себе вопросом, как и от куда начать написать или создать образец резюме на работу так чтобы работодателям было интересно читать и не думая вызвали на собеседование? В интернете очень много вариантов и Вы не можете найти подходящий для себя образец? Специалисты компании и сайта Cvweb позаботились об этом. Мы знаем, как оставит хорошее впечатление на работодателя. С помощью образцов эффективного резюме, Вы сможете создать специально для себя резюме на работу. 

Именно так выглядит профессиональный и хорошо составленный образец резюме на работу 2019 года 


Резюме - это лицо соискателя, поэтому надо относиться к этому очень серьезно. В первую очередь Вы должны поставить цель для вашего резюме. Понять именно на какие компании вы хотите отправить резюме и именно для какие должности вы претендуете. 

Второе - это формат Вашего резюме. Наиболее эффективный формат для соискателей, это смешанный формат резюме. Когда написано и про последние мест работы с достижением и ключевые компетенции. 

Состав Вашего резюме должен быть максимум на 2 странички, если 1, то еще лучше. Учтите, что если ваш резюме будет составлено на 3,4 или 5 страниц, то скорее всего Вы будете игнорированы и Ваш резюме будет отклонено. Вы будете задавать себе вопросом – нужно ли добавлять фото к резюме? Уверяем что это для большинства работодателей состоит на первом месте. Что касается выборе фото, мы советуем выбрать более классический вариант, образ должен быть боле деловым - либо портрет, либо полу портрет. На Вашем фото должны быть только Вы. 

Больше всего надо обращать внимание как вы будете написать про ваш опыт работы и достижении. Работодатели больше степени обращают внимания на вашем достижении. Надо опыт работы по функционалу написать более кратко, а именно акцент поставить на достижении. 

Ключевые компетенции мы выделяем исходя из тех позиции, которые Вы хотите занимать. Например, если Вы программист, то выделяйте все что соответствует вашему рабочему функционалу и компетенции именно программирование. 

Не забудьте про ваши контакты, хотя бы напишите номер телефона и эл. Почта. 

Хотим обратит внимание на те ошибки которые соискатели допускают, когда хотят создать резюме на работу. Первое – это отсутствие контактов. Не будет важно какая у вас опыт или как красиво создано ваш резюме, если не будет контактов, то работодатель не как не сможет связаться с вами. Второе – это излишний объем, когда Ваш резюме состоит из 3+ страниц, будете боле краток и локально. 

Популярные посты

Иногда бывает неприятно, когда при смене профессии пытаешься составить новый резюме. Думаешь про какие навыки или достижении написать, чтоб тебя вызвали на собеседование. Вед с хорошо составленный резюме у тебя шансы будут на высоте. Думаешь, например, как учительница со стажем 10 лет может работать в отделе кадров, и как составить резюме чтобы все было правильно и работодателям нравилось это.

Желаете найти отличную работу, получить высокооплачиваемую должность? Все начинается с составления грамотного резюме. Так, к созданию резюме стоит подходить со всей ответственностью, постараться максимально точно сообщить о себе ключевую информацию.

Вы уже долго ищете работу и ничего не можете подобрать? Потенциальные наниматели не могут вас найти? Скорее всего, у вас плохо составлено резюме. Нельзя, чтобы данный документ был оформлен с ошибками. К созданию резюме следует подходить ответственно и взвешенно. Правда, многие потенциальные работники допускают ошибки при составлении подобной документации.