Создать резюме

Примеры резюме по профессиям

С помощью наших советов создайте резюме для разных профессий.

Наши советы
Резюме профессии

Иногда бывает неприятно, когда при смене профессии пытаешься составить новый резюме. Думаешь про какие навыки или достижении написать, чтоб тебя вызвали на собеседование. Вед с хорошо составленный резюме у тебя шансы будут на высоте. Думаешь, например, как учительница со стажем 10 лет может работать в отделе кадров, и как составить резюме чтобы все было правильно и работодателям нравилось это.

Пример резюме бухгалтера

Тот специалист кто работает в области бухгалтерии - это бухгалтер. Профессия бухгалтера является очень распространенным, серьезным и имеет большой спрос. Без нее не работает ни одна компания. Работа бухгалтера — это заплатить налоги, наблюдать за финансовым средством компании, работать с клиентами и партнерами, нести ответственность перед государственными органами и т. п...

Пример резюме маркетолога

В функции маркетолога входит рассмотрение развитие товара и рынка, анализ спроса и инициативы на товары, изучение требованья продукта, оценка рынка определенных товаров и услуг, мониторинг, составление прогноза. Иногда и даже в многих не больших компаниях обязанности маркетолога входит и работа с рекламой.

Пример резюме инженера

Инженер – это одна из потребованных специалистов в настоящее время. Инженер очень глубоко знает все о сфере технологии и союзы производства. Хорошо владеет математикой и экономическими знаниями.

Пример резюме секретаря

Секретарь (секретарша) в первую очередь является помощником руководителя компании. Функции работы секретаря очень разные - дела с документами, переговоры по телефону, организовать встречи, подготовить совещания, встречать гостей, которые приехали в компанию для делового встреча и иногда даже командировки.